Олег

У меня денег много девушка давай роман закрутим?

Татьяна Большакова

А дарагой паделись да, адресс давай приедем, секс не обищаю, но денгу возьму!!!

Юлия Маторина

ЕСЛИ Б БЫЛИ ДЕНЬГИ ТУТ БЫ НЕ ПИСАЛ 🙂, НАШЕЛ БЫ ТЕЛОК В РЕАЛЕ

Евгений Чукуров

в образе.... ) ты парнишка в клуб меня повези отгуляй как следует) на югах)

Роман

А это что за показатель? И о чем это говорит? Что это главное достоинство? А когда закончатся деньги, что будет?