Николай Тимофеев

как закрутить роман с девушкой? мне очень нравится одноклассница. дайте совет как с ней замутить

Nadir Dustov

скажите об этом прямо. Потом пауза- а потом можно действовать. В школе девочки только и мечтают- и грезят о признаниях- но для многих это только сказка. Так воплотите эту сказку в реальность- станьте настоящим рыцарем!

Зоя Крупина

Уделяй ей внимание. На празник ( на любой) подари хотя бы шоколадку. И начинай уже с ней активней общатся или хотя в контате писать. Сама она не догодается и первый шаг не сделает. А время будет упущенно и потом будет очень обидно что ничего не сделал, но будет уже позно.

Ольга Янукевич

Относишь к ней нежно 🙂
Добрее чем со всеми, иногда спрашивай чего она хочет и старайся сделать это, часто общайся с ней и главное: старайся веселить ее 🙂