Nefillim

заскучал я что-то... давайте тетки дерзайте)) ) я ж пока трезвый)

на слабо не ловят, но все же, спрошу.. . если ты мне случайно так, возьмешь да пришлешь аватарку с кусочком попы, но не просто) а чтобы выглядело это так, как-будто бы это браслет на ручке) можешь изобразить?) ) Я полагаю мужики поддержат мое творчество и охотно согласятся на демонстрации)...

Ек
Екатерина

Ну и напекло ж тебе!

Nastya

Мне такое даже в страшном сне не приснится!))))))))

Александра

А если попы нет, мож перетерпишь...