Кумушка Сабирова

Ты бы вышла замуж за деревенского мужчину? Простой, небогатый. В деревне будешь житьН

Нужен ваш совет. Женщине возраст за полтинник, еще не замужем.Олеся Оплеухина Просто мужчины не обращают внимания на нее. И даже стыдятся идти по улице рядом с ней. Стремно выглядит. Характер скверный. Неинтересно с ней.

Деревенский простой мужчина по случаю приехал в город, они поболтали, и он сказал, что у них в деревне баб дефицит, и пусть она некрасивая и склочная, но он готов жениться, так как у него физиологические потребности. А у нее будет кусок хлеба обеспечен. Мужчине 70 лет. Ей 50.

Выходить за него? Ехать в деревню, на природу? И еще он сказал, что в деревне нет водопровода. Ехать? Замуж-то ей сильно хочется.
Дополнен 2 минуты назад
Ему раз в неделю-две нужна баба. В ответ он готов ее обеспечить. Всем, что необходимо в деревне.

ОК
Оксана Коскова

Смотря какой он будет на внешность)))

Виталии Илькевич

Огород копать, воду с колодца таскать, а он будет на печке сидеть, НЕТ!

Алексей Иванов

и воду таскать, и огород полоть, и дрова рубить... НЕТ!

Марина Музыка

а что всё серьезный парень не в деньгах частье а в любви !

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как не смешно, но именно в деревне сейчас и живут хорошо в наше время. Спешить никуда не нужно, все в достатке, все свое, здоровье сохраняется по этой причине. Почему бы и нет..

Катерина Небольсина

если красавчик относится серьездно ну совсем прям не бедный а есть дом! ! .хорошии деньги на одежду красиов одеваться поесть красиво.. . и машина то в принцпипи можно

Ирина Майорова

Я - нет. Но у меня жилье и работа. А чего это тетка к полтиннику ничего не имеет? Пьет?