Пащенко Наталия

А вы любите деревню? а деревенских ?..

Зайлабидин Мурзакулов

очень. дже в бразилии было приятно и интересно

Мария Полухина

выйду на улицу, гляну на село
девки гуляют и мне веселО)

Krelian Mr

Да.
-они к Земле Матушке ближе.
Муррр...

Дарья

не знаю чем они отличаются от нас. те же люди из мяса и костей.

Андрей Новиков

Деревню - нет, а вот сидеть под яблоней и лежать под смородиной люблю.)

Михаил Дорохин

да, там клёво..

**
***ян@чка ***

Деревню люблю. Деревенских тоже.
Жлобов не люблю.

Сергей Агапов

да чистый воздух парное молоко река лес--- романтика

Се
Серёжа

Да некоторые деревенские девчата, такую фору могут дать гламурным дурам, по интелекту. А ребята с глубинки показывают лучшие результаты по учебе в ВУЗах и на службе в армии, качков из тренажерных залов, заваливают. Про их доброжелательность уже молчу. Про гомосексуализм тоже. Обожаю их!

Сергей Апенин

да, такие же люди как и другие, просто выросли по ближе к природе и подальше от компьютеров и выхлопных газов