Надежда Астафьева

Вы любите деревенское молоко? (см)

Olqa Melnikova

Если моЛОчница весЛОя)

Анна Алексеевна

Да и не одна такая я.

Сергей Слепцов

Ой, блин - самозабвенно!

Лилия Романцева

не люблю молоко

Т. A.

Я на нём вырос - как не любить. И желудок по-прежнему отлично его воспринимает.

Анжелла Лукьянова

Мне его уже лет 15 носят. И творожок и сметанку и яички. Я люблю все деревенское!

Арина Сизова

Я люблю коровье молоко, а раньше любил женское.

Натуся Волкова

главное котэ обожает

Азамат Саттаров

Молочниц любим, а молоко нет, после армии фермент перерабатывающий молоко из за отсутствия такового необратимо исчез, молоко работает как слабительное. . А раньше пил литрами.

Д1
Дмитрий 111

дА ОТЛИЧНАЯ ШТУКА, КИШЕЧНИК ПРОЧИЩАЕТ НА РАЗ ..даже штаны не..