Елена Дарницкая

Посоветуйте интересный фильмы

с сюжетом построенном на интриганстве, можно сериалы. Жанр и тематика может быть любой, политика ( например - игра престолов, карточный домик, рим, Борджиа, спартак, еще одна из рода Болейн) , рабочие отношения ( грязь) , личные отношения (жестокие игры) , год выхода любой Заранее спасибо за ответ!

Дмитрий Опарин

Секретарша
Хорошая жена

Опасные связи, Вальмон, Королевская милость, Герцогиня, Стакан воды

Елена

и "У зеркала два лица" - лучик в тёмном царстве:))

Bestiy Bestiy

План побега
Святые из бундока (лучше в п. гоблина)
Кровавый четверг (лучше в п. гоблина)
Доберман
Большой куш (лучше в п. гоблина)
Хищник 1
Адреналин 1 (лучше в п. гоблина)
Полицейская история 1
Счасливое число слевина
Полицейская академия
Особо опасен
не шутите с зоханым
Голая правда
Без чувств
Животное

Екатерина Рудакова

ешь, молись, люби.

Ри
Римма

Политика и террористы http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=161