Марина Варбанская

как качать игры на PSP

Недавно я приобрел PSP и столкнулся с проблемой! незнаю что делать на флешке для PSP нету ни каких папок файлов и т д, в инете сказано перешить, но куда мне тянуть фийлы для перепрошивки папок нету! игры сказано в папку ISO качаю игры открывается архив винрар, в этом архиве папка с файлами PSP_Game это папка а в ней файлы PNG,SFO, и там нету не какого файла ISO!!!!

Юл
Юля

Они наверное должны быть в самом PSP а не на флешке, Лично я не покупал PSP и не собираюсь так как для меня это пустая трата денег. А так обратись к продавцу за консультацией.