0Ин80

Просто интересно. Какая программка хорошо подходит для съемки игр? Названия пожалуйста Я не собираюсь снимать

Ирин@ (Esther) Черновол

Чудак человек. Лучше всего фрапс если комп слабый, то молодец что не собираешься снимать.

Дмитрий Лапин

Bandicam - программа для съемки видео с экрана монитора как и для игр, так и для рабочего стола (интернет, сайты и т. д. ) я раньше ей пользовался. Она очень удобная. Только на пробной версии снимать видео более 10 минут нельзя.
Fraps - программа для съемки видео с экрана, специально для игр. Она снимает игры в 2 раза лучше чем Bandicam (мне так показалось) и она сделана специально для съемки игр.

Я знаю только эти.

Анна Елизарова

bandicam лучшая программа, настройки можно выставить и менять кодеки под себя.