Татьяна Фишина

Кто разбирается в английском? помогите сделать задание

2. Перепишите следующие предложения и переведите их, обращая внимание на особенности перевода на русский язык определений, выраженных именем существительным (см. образец выполнения 2).1. Мой брат часто остается в университетской библиотеке после классов. 2. Каковы Ваши планы относительно летнего отдыха? , 3. В нашем городе есть крупная Публичная библиотека.

Ев
Евгений

1)My brother often stays in university's library after lessons.2)What are your plans for summer rest 3)There is a huge Public library in our city