Ан
Анна

Почему такой тяжелый принтер, Xerox DocuColor 12LP - весом 217 кг???

Сегодня переносили принтер в офис Xerox DocuColor 12LP - весом 217 кг, задались вопросом, какого хрена он такой тяжелый. Кто знает из чего он состоит? Ответы: "Там сидит офис менеджер", "Чтобы работники не свистнули" - не принимаются 🙂

Анна Тихомирова

Вес = рама - жёсткость, виброустойчивость = точность копирования. Ну, и + разнообразие сервисных механизмов.

Ле
Леночка

Конструкция принтера? Почему фото принтер такой тяжелый?