Аман Телегин

Люди помогите) Нужны ответы ГИА 2014,75 региона) ОСОБОЙ ФОРМЫ ГИА) ПОМОГИТЕ)) )

Люди только не пишите всякую фигню!

Людмила Бородина

Да крышка тебе. . Не поняла ещё? У нас и так в стране дворников и рабочих рук не хватает.

Зу
Зульфия

какие вопросы - такие и ответы, так что не возмущайся

Татьяна Никольская

ответы могут быть по адресу rghost.ru/search?utf8=%E2%9C%93&s=wishmaster
а могут и не быть.. . потом расскажешь вобщем, работает ли программа для скачивания ответов.

Александр

почему всех так ГИА пугает? Там же все не сложно