Дмитрий Кабанов

Есть ли сайт расписания концертов и шоу и розвлечение в Пекине???

Кирилл Кириллов

Я заказывала билеты на акробатик-шоу. Цена получилась в 2 раза дешевле, чем на месте, в кассе. Задай в поиске "акробатик-шоу Чаоян" Там отпишуться, потом парень (Драгон у меня был) подойдет к театру (рядом с метро) . ты-деньги, он-стулья (билеты) В кассе ДОРОГО. В Чайный домик с представлениями нужно сходить. Но тут я самостоятельно, без интернета была