Дмитрий Струков

Как проехать в Донецк? Есть желание поехать в Донецк (Нам по 17 всем) . Как доехать что бы не сняли?

Там дадут :0

поддержать ополчение!

Альфа Призрак

мужчинам старше 16 лет въезд на украину запрещен если таковые есть среди вас

Андрей Сурняев

А автомат есть с собой? 🙂
Ну если дадут, тогда сначала в Чечню. А там уже разберетесь что куда и как)

Андрей Холопов

а чего там увидеть хотели??? лучше в чернобыль!

Наталья Степина

Мальчики, пожалейте матерей. Или грузом 200 назад захотелось