Наталья Демченко

Подскажите пожалуйста могу ли я выставить счет на оплату одной датой а товарную накладную по этому счету другим?

Дмитрий Иовенко

счёт на предоплату можно выставить раньше, а потом сделать накладную

Маргарита Горр

счёт -это документ-предложение оплатить товар и он может быть от любого числа, а товарная накладная выдаётся датой когда выдаётся собственно фактически товар.