Аня Филимонова

Пожалуйста, подскажите стоит ли покупать это???

Пожалуйста, подскажите
У меня дома 120-170 вольт, хотел купить стабилизатор напряжение на 15000 ВА
Из за малого выбора стоит ли покупать это, или это китайское фуфло (нигде в интернете нету про него)?? ?
http://www.torg.com/ru/offer/1547308
Цена 380$ 15000 ВА

Елена Веретельникова

Если брать на всю квартиру, то лучше отечественный симисторный, стоит примерно $1200-2500.
А, если не располагаете таким бюджетом, то можно брать маломощные, на каждый комплект оборудования по отдельности.

У самого стоят отдельные стабилизаторы.

Oxana Vergadoro

Поставщик электроэнергии обязан обеспечивать ее надлежащее качество, а именно частоту 50 Гц и напряжение 220 В ±10%.

Стабилизатор Ресанта СПН 9000 -- http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/stabilizatory_napryazheniya/odnofaznye/do_10_kvt/resanta/stabilizator_resanta_spn_9000/?respcount=1#tab6

An
Anastasia

120 - 170В? Вы случайно не в Америке живёте? У вас вероятно в сети нулевой провод оборван, с такой проблемой никакой стабилизатор не справится, Вам рекомендую в суд подать на энергетиков!

Инна

Боюсь, что здесь не найдёте специалиста-электрика, чтобы оценил профессионально устройство. Может быть, если спросить в категории Строительство и Ремонт
Но, уверен, что для почти двукратного повышения напряжения, причём, так понимаю, делать это нужно на постоянной основе, "вспомогательные" устройства, которые рассчитаны на временное исправление искажений параметров в вашей электросети, не помогут. Либо цена на них должна быть, как на промышленные приборы. .

Думаю, что если нет желания бороться вместе с соседями с чиновниками от электроснабжения вашего жилья и есть возможность, лучше сразу решать кардинально проблему - приобрести