Евгений

То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим?

Ан
Антон

и от того, что хотим видить

Анатолий Галкин

Все зависит от того чем мы смотрим ..))

Марина Шуршалина

именно!... молодец!.

Андрей Поповченко

Конечно зависит!!! Поэтому мы и не видим реального МИРА! ! А только видим то что хотим! ! ПОКА!!

Сергей

Можно слушать да не слышать. Мир иллюзия, воспринимаемая каждым по-своему.

Александр

Конечно .если у нас дипрессия то и видим так же...

Эркин Бекмурзаев

В одно окно смотрели двое: Один увидел дождь и грязь, Другой листвы зелёной вязь, В одно окно смотрели двое…

Марина Кончакова

А надо ли тебе знать то, что не знаешь, если не знаешь, что тебе надо?