Анна Севастеева

Пригласили на съёмку нижнего белья на дому. Честно сказать, никогда такое не снимал. Прошу совета.

Занимаюсь обычно репортажкой, свадебной съёмкой и портретами на улице. . реже с отеле и тем более почти никогда у кого-то на дому. В общем сегодня поступил "заказ" на приватную съёмку нижнего белья в воскресенье на дому у клиентки.
Вот вопрос у меня по свету и технике.

Имеется Canon 5DM3 / 24-70 2.8/ 70-200 2.8/ пыха 580EX II.

Вытяну ли? Или срочно искать прокат 85го 1.2? 50 1.2?

Что по свету? Какой вообще свет нужОн для такого действа? Предположим, что свет из окна через штору есть.

Olga Basarigina

В смысле снимания нижнего белья на дому? И ты его никогда не снимал?
Туши свет! Кина не буде!
Кстати, знаешь, как делаются дети при помощи пара и света?
Заходит пара в комнату, гасит свет, а дальше всё, как обычно.
Примерно то же при снимании нижнего белья на дому.

Ан
Анна

на съёмку нижнего белья на дому.. . Честно говоря пахнет разводом.. . Я бы не поехал - ибо не известно не заявят ли потом на тебя в полицию об изнасиловании.. . Или просто - дадут по голове и отбирут фототехнику.. .
Реклам в домашних условиях не снимают. Тут нужно студия с хорошим светом, иначе просто не передать фактуру ткани и рисунок кружева.. .

Нэля Бикбаева

Не забудь зайти в аптеку купить что-нить к чаю.

Ольга Есенина

Полагаю, техника не понадобится, т. к. не тебе придётся снимать, а тебя уже снимают. Прихвати с собой цветы и шампанское. Отдохнёшь после визита - отпишись, насколько хорошо изучил матчасть. Удачи!

Александр Чудиновских

думаю 24-70 должно хватить.. .
полагаю, нужно будет снимать девушек в нижнем белье в полный рост.

вспышку бы прихватил.

Настена Сластена

Фон. Это важно. Коврофото - лажа. Можно однотонные, можно сюжетные. .
Объективы потянут.

Свет. Свет, сука, важен. Одной пыхой не обойтись. Найди и арендуй мини-студию. В квартире может быть банально тесно.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

по месту надо разбираться, лижбы не тесно слишком было

Ольга Широкова

Софт бокс, пару зонтиков с вспышками.. Дальше - как пойдут события...