Оксана Суворова

симбиоз планшета и никон д3100, возможно ли?

есть большое желание планшет подсоединив к камере видеть что фотографируешь, для взрослых камер есть программы типа helicon, а есть ли нечто такое для моей любимыцы, может кто знает? спасибо

Axtam Yunusov

Если планшет имеет OTG (обычно, тогда в комплекте идёт переходник miniUSB (microUSB) на вход обычного USB)
Тогда, при наличии OTG и переходника подключаете через провод.

Скачиваете с маркета софт и готово.