Меньков Дис

Пожалуйста, киньте ссыль на беслпатное скачивание lightroom последних версий. (торрент не катит)

Кс
Ксения

adobe.com, бесплатно, последняя версия, официально.. .
Коли уж торрент не катит.

Tosha Argentum

adobe.com, бесплатно, последняя версия, официально. . .а потом можно поспрашивать у людей ключ

Станислав Батвиловский

"торрент не катит" - вот интересно почему "не катит" если я дам торрент ссылку? Какой мне смысл лазить по разным помойкам что б потом тормознуто скачивать, напичканное вирусами да еще и с телефонным лохотроном?

Konstantin Popov

Блин я не помню где качала ((прости ((помоему на торренте с таблеткой

Денис Милютин

Купи диск в подземном переходе рублей за 300 тогда уж .

Наталья Метальникова

ну раз не катит больше низнаю чё предложить