Эл
Элхан

Совместимость версий lightroom

У меня на домашнем компе стоит LR 4,0 процесс 2012. Каталоги и файлы я храню на внешнем диске. На работе у меня WIN XP (семерку поставить не могу, админы не дают.. ) и поставить LR 4 нельзя. Смогу ли я установив на работе LR 3.6 работать с каталогами созданными LR 4 и наоборот. Какие еще есть варианты работать на разных машинах над одним каталогом.

!александр !

Всегда делайте резервные копии каталогов. Версии процессов у них разные. При импортировании каталога в более старую версию программы ранее сделанная обработка отображаться скорее всего не будет.