Уля Исмаилова

Как быть с Lightroom

Собственно, на компе стоит ХП, версия лайтрума 3.4, но она не видит NEF файлы с камер d3100, d5100, d5200 как быть? что делать?

Ирина Гущина

Тут два варианта. Или скачать более позднюю версию лайтрума или обрабатывать нефы в родном равконверторе, а потом закидывать в лайтрум, что есть и дорабатывать.... Я выбрал второй вариант, у меня точно такая же ситуация, только у меня равы с фуджи...

Ольга Зибер

Попробуйте скачать обновленные лайтрумовские равконвекторы. Они хранятся в отдельной папке.

Геннадий Орлов

Ставь 7ку и последний Lightroom

Дмитрий Байбара

обновиться

Kristina

Выбросить Lightroom и установить- Capture One-7

Олег Панк

Попробуй скачать новую версию ACR, чтоб лайтрум видел твои файлы.

Татьяна Стогний

скачать обновленные лайтрумовские равконвекторы