An
Anastasia

Опель, как поставить нейтральную скорость, если снять данную крышку избирателя (ФОТО)

Под крышкой нах. шестерни и какие то валы... Долго объяснять, мкпп стоит на первой передаче, крышка не работает, надо выставить на нейтралку без нее.. Как это сделать??? Опель кадетт

Советы типа-поставь а потом снимай не принимают и рассматриваются мной как глупые.. Ребят нужна помощь, выручай, бабло на телефон закину

Валерий Закарлюка

плять, но коль ты такой острый, сам и откручивай умник