Юлия

Подскажите как называются дверцы автомобилей которые без ободка? Модели если можно.

В автомобилях не разбираюсь, оскорбления и насмешки просьба не писать.

А можно,пожалуйста, какую-нибудь модель для примера?Я видела subaru с такими дверцами,но не запомнила модель...

Ан
Антон

Хардтоп (Hardtop) - Седан с "жесткой крышей", у которого двери не имеют рамок на стеклах (у некоторых моделей нет средней стойки между дверьми)

Руслан Акбулатов

без ободка ?:))) без ободные двери :)))

Алексей Ленивкин

ну люди! сказали же не смеяться! вот народ! )
subaru impreza wrx sti

chevrolet camaro 1973

toyota gt86 2013

subaru brz

mercedes sl

mercedes stirling moss

дрифт - кары тоже есть

а вообще почти все купе такие

а еще кабриолеты!

Анастасия Егорова

Да, раньше их много было, сейчас меньше, они так и называются-безрамные двери. У Субару безрамными были предыдущие Impreza,Outback,Legacy и первый Forester точно, второй не помню.