Игорь Швырлов

Как называется этот автомобиль?

Да, этот автомобиль я взял из фильма Джиперс-Крипер не могу ни где найти марку авто что это за марка тот авто который снимается в фильма походу дела тюнингован поэтому реальный прототип найти сложнее. Помогите найти его реальный марка)))

ТАЙНА РАЗГАДАНА Ура - оказывается это Chevrolet C.O.E. образца 1942 года выпуска. Такая тачка так же встречается в игре Мафия 2 ёлки палки а раньше я этого не замечал)))

Амина Самадова

По моему это Шевроле.

Almaz Babaev

тачка джиперса криперса так и называется

Елена Погорелова

Уайт довоенный.

Светлана Щевелёва

убери бампер передний и понизь капот и подумай

Зверева Елена

Этот автомобиль наверное ординарной сборки - специально для фильма собрали.

Соломенко Виталий

Обыкновенный грузовик.

Анна Куляба

Шевроле какой то!

Маргарита Ушакова

это третий рисунок красный грузовик 100%
все разрезы подходят