Татьяна Давыдова

крым отсоединился от украины, не поменялось ли движение поезда 054п семферопаль пермь

Ирина

В новом расписании все поезда из России через Украину в Крым - "по указанию" . "особым назначением". То есть, фактически - отменены, хотя "нитка" в расписании пока сохраняется и (теоретически) в какую-то конкретную дату могут и пустить, если вдруг понадобится. В общем, считайте, что этих поездов больше нет.

Марина Сергеева

Нет, не ходит. Из России в Крым через Украину не проехать. Только через Керченскую переправу

Андрей Галкин

Идёт, как и ранее ч/з Москву, Харьков, Запорожье. Только 2 границы стало-в Крыму добавилась. Это-маршрут. Но в расписании дописано-"Курсирует по особому указанию"

Артем Суюшев

Первого июня украинские жд должны нарисовать "наш ответ Чемберлену\москалям"(новое расписание) тогда и будет ясно отменили 54-й или нет.