Сашка Пашкина

Не открывается бланк удилища, что делать?

Одно из колен удилища невозможно вытащить.

Руслан Ламан

Да разбери его с тыльной стороны и все. Вытряхнешь и все ясно будет.

Алексей Кононов

что такое не открывается? напиши понятней или фотку прикрепи с пояснениями

Антон Костров

Я так понял, что удилище телескопическое, но тогда не понятно о каком бланке речь? Бланк, это всё удилище целиком, другое дело одно из колен твоего удилища и, если какое-то из колен не задвигается, то это понятно, а вот если не выдвигается, то для телескопа это полная чушь. Если твоё удилище без колец, то отвинти или вынь заглушку и вытащи заклинившие колена, а далее как на рисунке.

Александр Уткин

Кувалда поможет :))) ↑ ↑ ↑ ↑ ↑ ↑

Владимир Окунев

Попробуй масло например wd-40