Анна Гришачкина

Можно ли испечь пирожки добавив рисовую или кукурузную муку ?

Евгения Енот

Любую, гречишную, например!

Анастасия Жбакова

Можно, конечно. Можно и чисто на кукурузной муке - мчади с сыром, например. А уж если просто добавлять к пшеничной муке некоторую часть (1/4, например) , то получится нормально. Вчера я пекла с пшеничной и ржаной, иногда - с гречневой..., иногда овсяные хлопья могу добавить.

Сергей

Можно, но я бы такие пирожки есть не стал.