Таис Московская

Скажите, можно из блинной муки испечь пирожки. В состав входит: мука пшеничная (высший сорт) , Мука соевая, дрожжи.

Сергей Глазков

Можно. Замесите тесто на теплом молоке добавив яйцо, соль, сахар и растительное масло и дайте подойти в теплом месте.

Елена

Пеките. Только зачем эти плохие люди в блинную (!) муку положили дрожжей, да еще и сои?!

Анастасия Пивоварова

Я пекла, никаких проблем.

Сергей Сыров

меня больше смущает какого хрена в блинной муке делают дрожжи))

Светлана Хорошильцева

а чем вам не нравится соя? прекрасный белок