Артём Иванов

Вы блины готовите из блинной муки или из пшеничной?

Лили Белова

У меня дома и та .и другая.. готовлю, соответственно и из одной. и из другой....

Ирина Марчук

Из хлебопекарной высшего сорта. И только!

Шу
Шульц

Блинной у меня в кухне не бывает. Не люблю я ее: я не знаю, что туда насовали. Поэтому готовлю тесто сама из муки высшего сорта со всеми необходимыми добавками

Рустам Бафоев

Если толстые блины, то блинная, но я из нее редко готовлю, если тоненьки, то пшеничная

Сергей Блинов

Из пшеничной высшего сорта.

Александр Приходько

Из простой пшеничной муки.

Марина Ефремова

я муку в хлебопекарне в подмосковье покупаю, вот только не знаю какая она, но блины вкусные, также как и хлеб

Анатолий Кузин

Пшеничная мука 1 сорт.

Паша Гордеев

из пшеничной

Юлия Цветкова

наверное в блинную больше сыпят клея порошка и тогда не рвется

Константин Андросов

Блины готовлю из обычной муки .Всегда добавляю немного манки, 2 яйца, пакет кефира, 1ст. ложка растительного масла. Обязательно сода.

Ирина Александрова

Из пшеничной, гречневой, овсяной.

D"
Dmitry ""

Я пеку блины из обычной муки.

Александр Палютин

какая под рукой будет

Василий Матуль

Из пшеничной

Сергей Золотов

а блинная это из чего ?

Татьяна Марушан

лучше из блинной муки: -)