Ал
Александр

рецепрт блиной магазиной муки

Даня Никитенко

зачем он тебе? на молочке и яичках вкуснее и самодельная мука выйдет дороже, бахни в муку сухое молоко яички и лимонную кислоту

Мария

В состав блинной муки обычно входят: пшеничная хлебопекарная мука высшего сорта,
яичный порошок, сода или пекарский порошок, молочная сухая сыворотка, соль, сахар-песок.
Блинная мука различных производителей отличается по своему составу, количеству ингредиентов.