Михаил Бурханов

Люди, подскажите: чем отличается блинная мука от простой_?

Оксана Григорьева

В магазинах продается продукт, под названием блинная мука, от Макфы частенько встречается
на прилавках. Такую смесь достаточно развести молоком или водой, всё остальное в ней имеется (яичный порошок, мука и пр.) .
Блины получаются - так себе. Если Вы о спец. муке - увы и ах, ни чем не могу помочь.

Степан Коржуков

Я пеку из блинной муки, замешанной на кефире, оладьи.
Это очень просто и быстро.
Ну, а если пирог, то из обычной муки, в которую надо добавить много компонентов (яйца, масло и проч. и проч.) .
Это - искусство.

Алексей Логинов

там сидят сахар, разрыхлители - как минимум

Анастасия Анисимова

Там яичный порошок есть

Gog

ну там не тока мука а яйцо еще и разрыхлитель, но там не оч много всего этого, из нее можно готовить и тортики например))) )
я из нее бисквит делала, оч вкусно вышла за счет того что яйца немного больше было наверное

Эдуард

Все просто, блинная только для блинов. Обычная для всего: для панировки рыбы, мяса, цв капусты, короче для всего.