Екатерина Пушкарева

Как лучше приготовить блины? С манкой или с мукой? какая начинка подойдёт?

Гаврила Навозный

лучше с мукой, я так думаю. А в качестве начинки (прямо в тесто) одна моя знакомая добавляет тонко нарезанный лук - только сахара немного меньше нужно взять- получается обалденно!!!!

Ваня/тушканчик Латышев

Юля, с мукой конечно! Можно есть в прикуску с медом, сгущенкой, вареньем или ещё какой-нибудь вкусностью....

Лена Смирнова

лучше с мукой а начинка клубничная

Mary Leto

С мясом вкусно блинчики, печь с мукой

Нана Мишина

Конечно с мукой!! ! Начинка может быть любая: с мёдом, со сгущёнкой очень вкусно, с вареньем. Блинчики бывают вкусными с творожной начинкой...

Tamirlan T

Блины заводят на муке. А начинка любая, только если сладкая - в тесто положить больше сахара. А для не сладких - можно вообще не ложить или 1ч. лож.

Ан
Аня

из муки получаются те самые тонкие румяные кружевные блинчики! только вот начинку я не сладкую люблю, например рис с фаршем, капуста, грибы...

Равшан Хамидов

Обычно делаю блины из муки.
Начинка всевозможная:
1.Отварное и перекрученное мясо + жареный лук.
2.То же самое + отварная перекрученная картошка.
3.Только картошка - как выше.
4.Творог+яйцо+изюм.
А можно просто нажарить блины, но не зажаривать.
Потом сложить вчетверо, зажарить до хрустящей корочки.
Можно с мёдом, вареньем, сметаной. В отдельности....

Denis Vakylenko

Конечно с мукой лучше! ! Мне нравится начинка такая: фарш говяжий пожарить, затем мелко порубить морковь, и добавить плавленый сыр. Получается очень вкусно! !