Радик Нагимов

Линька добермана и немного перхоти Кобелю 2 месяца, это нормально, или стоит сходить к дерматологу?

Ир
Ирина

Ненормально. 2х мес щенок не может линять. У него возможно не правильное питание и не хватка витаминов, от этого выпадает шерсть+перхоть или проблемы с кожным покровом. Чем кормите, рацион щенка каков?

Денис Евд

Вычесывать их надо ежедневно резиновой перчаткой. Сделайте это, помойте тчательно его и тогда смотрите. Может, лишний раз не помешает.