Олеся Дыга

Как вылечить дерево?

Осенью посадили дерево яблони. Весной оно зацвело, но резко начали скручиваться листики и от дерева остался один ствол. Середина ствола потемнела. Какая причина может быть? И что теперь делать?

Юлия Синицина

или засохло или тля сожрала, или сейчас все трезвонят нашествие кротов, может подкопали.

Sa
Sashka

Лечить бесполезно-ствол похоже поражён раком- возникает часто после ожога солнцем.

На
Наталья

покажите фото

B)
Barbariss )

Или насекомые или жарко. Ожог ствола?