Маша Мальцева

Как вылечить деревья от камедетечения?

Ян
Яна

у меня не получилось вылечить-так как газонокосилкой задели внизу ствола--высохла за месяц--жалко деревце--уже вишенки первый год были --ему лет5-6--уже другой саженец посадила--правда только 2х летку
писали в ответах про вот такие способыhttp://otvet.mail.ru/question/26952277/

Андрей Смирноff

Очистить+замазать садовым варом+обработать медным купоросом.

Лиза Сафронова

нужно знать причины этого явления : переморозка, слабая иммунная система. это несоответствие сорта климату. да и почва с избытком органики. много причин... вылечить сложно. это древесина.