Ел
Елена

У вас хорошее настроение? А если резко отключить интернет?

Omar Roshaan

Хорошее. А отключат - спать лягу.

Юлия Мацнева

...резко начну читать...

Антон Шадрин

ура... высплюсь ))

Надежда Моисеева

Отвратное) )
Да пофиК на инет))

an
anna-semenova

Так сразу будут полный холодильник, чистый дом и постиранное белье)))

Natalia Smodleva

Займусь резьбой по дереву 🙂

Pavel Yurevich

пойду к соседу пить водку!

Алексеи Санцевич

Мое настроение не зависит от Интернета, хоть я и часто им пользуюсь. Нет Интернета - позвоню подруге с предложением погулять или потанцую под любимые песни из любимого сериала. А Вы, могу предположить, очередная ворчливая бабка, которая только и делает, что сидит на скамейке и осуждает каждого прохожего?

Света Субботина

Вот тока не надо. Отключат инет буду зол и агрессивен. А с учетом, что и бухло уже хрен купишь, буду сильно зол. Вот так и появляется немотивированная агрессия...

Екатерина Нестерова

если навсегда, буду печалиться очень )