Александр Александров

резко упало настроение. Помогите поднять..

Н*
Наталья ***

ты самая хорошая.. умная, красивая. . все, все у тебя получится! хорошего настроения!!!)

Федя Вася

молодец.. ты будешь его бросать а мы бегать и подымать.... купи себе собаку ее и дрессируй...)))

Андрей Мезенцев

Все будет хорошо!

Денис Савельев

Это все навсего полнолуние, нестабильное состояние эмоциональных людей! Скушай шоколадку!

Наталья Саглаева

Подними срочно подъемником)

Вячеслав Фомин

барбариску бу?

Юлиана Иванова

Уронила - поднимай )))

Ро
Роза

Курить или в вену ?

Юлия Мишустина

Поздравь Путина с Днем рождения

Иван Богомолов

А завтра пятничка, потом выходные))))

Людмила Суворова

Короче анекдот, знаю банально, но все же. Два русских убегают от немцев, слышат те их догоняют. И они решили разбежаться, а потом встретиться в условном месте. Через некоторое время встречаются. Один спрашивает ты как выбрался. Он отвечает. Я под землю зарылся только жопа осталась торчать. И тут ТАКОЕ, когда по моей жопе пробежала рота солдат это было ничего, когда на моей жопе разожгли костер это тоже было ничего, но когда на моей жопе развернулся танк ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО! А у тебя что случилось. Он и говорит. Да я на дерево залез. И тут ТАКОЕ, когда белка приняла мои яйца за орехи это было ничего, когда белка приняла мою жопу за дупло это тоже было ничего, но когда белка потащила орехи в дупло ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО. Веселого тебе настроения))