Катя Лобачёва

Как поднять настроение дэвушкэ?

Девушка написала что у неё нет настроения, уже давно. . Приехать к ней нет возможности сейчас, обнять и успокоить тоже, только по переписке.. . посоветуйте как поднять ей настроение?

Месяц назад, 3 октября, была похожая ситуация, я старался ей поднять настроение ласковыми словами, чуть не расстались.... это не может быть случаем "эти дни"?

Максим Берёзкин

Сними видео миленькое какое. Как буд-то ты с ней разговариваешь. Типа: привеееееет, Маааасичка. А кто-то у на такой грустненький. Не грусти, малыш, а то я тоже буду плакать. Короче включи фантазию и наговори каких-нибудь приятных слов. И ей отправишь.
либо спроси в чем дело, попытайся вникнуть в суть, может там случилось что и поддержи. Если же реально нет ничего, что могло бы испортить настрой, то видео самое то!

Алёша Мальчик

помечтайте с ней. и увлеките беседой, как же это в жизнь воплотить=)