Дмитрий Винчестер

Интересно, нравится ли кому-нибудь Филипп Киркоров? Надеюсь, нет! Или такие всё же есть?

Юлия Зверева

Как певец нравится, у него великолепный сильный голос. А вам я так понимаю нравятся безголосые нюши, соколовский и т. д

На
Надежда

Нет, таких нету! Я конечно надеюсь..

Василий Юртайкин

на мужчину не похож если честно !

Roman Kaplya

мне нравится голос, тексты и мелодии его песен, он статный и красивый)))

Анжелика Качалина

может он сам себе

Ru
Rufat

Мне вообще никто кроме Хэтфилда не нравится 🙂 Одна моя любовь н всю жизнь 🙂

Султанай

I love RocK!!!

Mehroj Fozilov

нра как певец, как мужчина нет

Абдурашид Чиллаев

🙂 прям камень с души сняли)

Андрей Ковган

Идиот полный. особенно в последнее время. С детьми вообще пипец (((( на голову точно больной. Раскрутили ...как певец никакой

Ол
Оленька

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНААААА, И ПЕСНИ ААА А RFFGFGDDGFGDFGDFVGDSGDFGF ПРЯМ МОЗГ БАЛИТ КАК НРАВИТСЯЯЯЯ