Дмитрий Руденко

Вопрос про фильм Человек из Стали

Ну все знаем что речь о Супермене, но вопрос про Бэтмен против Супермен - этот фильм будет продолжением для бэтмена из нолана или перезапуск для него? И вопрос про Человек из Стали 2 будет отдельным фильмом после этого фильма?

Оганнес Джинанян

Бетмен против Супермена - это продолжение Человека из стали. Новый фильм заложит фундамент для новых фильмов вселенной DC.(Бетмен, Чудо-Женщина, Лига справедливости)
Трилогия Нолана останется трилогией: ни приквелов, ни продолжения не запланировано.