Светлана Орлова

А чего Российские фильмы стали.. . такие?

Кристина Берзина

так и не только российские, культура "интернетизируется", внимание
зрителей становится всё более рассеянным, формат кино не справляется с
возложенными на него задачами

Татьяна Моисеева

Заметьте, многие из них спонсируются (поддерживаются) Министерством культуры РФ. Так, что это план правительства по превращению населения в бескультурное быдло.

Алексей Антонов

Если бы на Русских фильмах начались сниматься другие новые актеры было бы наверное интересно смотреть . А то достали одни и теже лица то в комедии снимаются то в насилиях !!