Наталья Макеева

про старый российский фильм

Я в детстве как-то однажды видела фильм.. . Возможно, в нем идет рассказ о военном времени. . Но показанные времена в фильме были тяжелыми для России. Там был мальчик с мамой. А у нее был любовник (или даже не знаю как его назвать) . Вот он был очень груб. И мальчика заставлял спать он на стульях (так как кровати не было для него) . А когда однажды мальчик пришел ночью к маме в кровать, тот избил его, так как мальчишка помешал их половому акту. Помню, там было что-то связанное с железными дорогами. И у мужчины было какое-то длинное теплое пальто (вроде бы) . Не подскажите что это за фильм?

Андрей

Насчет старого и советского сомневаюсь, но похож на фильм Вор с Машковым

Антон

Там просто действиЯ происходили в СССР, «Вор» — художественный фильм 1997 года. Павел Чухрай