Илья Рабенко

Что крутого в группе агата кристи? Ну мли the matrixx, глеб самойлов короче!

Я не понимаю, дерьмо какое то, а многим нравится. Я большой фанат рок-н-ролла и к другим жанрам нейтрально отношусь но когда мне втирают что это говно рок меня просто убивает...

Музыка вроде хорошая, текст более менее но вокал будто умирающая баба-алкоголичка поет!

Евгения Бойченко

музыка вещь субъективная. для вас говно, но это не означает, что для остальных тоже. слушайте дальше то, что вам нравится.
в Агате Кристи всё круто, вокал тож изюминка. но это ж для меня)

Дмитрий Сизанов

группа Агата Кристи это унылый депрессив-электро-поп-панк.

Авторша детективов негодуэ, что ее именем назван такой гарбич