Равшан Азимов

Пойдет ли Counter Strike GO с максимальными настройками на 13-дюймовый MacBook Air с 256 ГБ памяти?

Характеристики MacBookа:

Двухъядерный процессор
Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц

Ускорение Turbo Boost до 2,7 ГГц

Графический процессор Intel HD Graphics 5000

4 ГБ памяти

Флэш-накопитель PCIe ёмкостью
256 ГБ 1

Александр Котик

У меня с графическим процессором HD Graphics 4600 ( процессор i5), батлфилд 3 на средних тянет легко, а в контре GO системные требования в отличии от батлфилд 3 гораздо меньше так, что думаю пойдёт ( но у меня оперативка 8 гб)

Ольга Афанасьева

Конечно пойдёт.. . Хоть я не поняла не слова! У меня прост ноутбук и все равно 2 контры разных пошли

Эльвира Исабекова

Она пойдет однозначно. Т. к. по модели процессора уже понятно (Intel core i5).