Бахтиёр Бакоев

Болит под тазовой костью при ходьбе, может ли это быть связано с падением и как лечить?

Полторы недели назад упал с велосипеда на локоть (ноги так и оставались на педалях, лишь только потом по приземлению на асфальт опустил ноги) , получил травму локтя (образовалась шишка) . В то время только лишь отчасти были намеки на боль, но полагал, что может быть ударился попой, но не уверен в этом так как упал на правую руку.
Пару дней назад ходил на пробежку и после пробежки заметил боль с правой стороны тазовой кости. Проснувшись на следующее утро обратил внимание на то что стоя на одной ноге вызывается боль (терпимо, но дискомфорт) , при ходьбе наклоняюсь в право, будто хромаю - хотя скорее всего оно уже так и есть, естественно ходить больно.

И вот главный вопрос: Может быть я повредил тазовую кость, и если да, что делать, как лечить - возможно ли полностью избавиться от боли.. . или это уже летальный исход. От пробежек теперь на долго придется отказаться или вообще теперь без под запретом?

Если быть точнее то боль в области тазобедренного сустава

Ру
Руслан

Возможно или повредил шейку бедра (трещина), растянул сухожилия или просто сильно ушиб бедро. Ушиб сильно и долго болит. Перелом если бы был, то ходить бы вообще не смог. Рентген сделай и бедра и руки. Что бы снизить болезненность на первое время купи мазь Долобене и мажь 2 раза в день. В остальном-консультация травматолога или хирурга.