Medina Samatova Samatova

При выравнивании сколиоза исчезнет ли деформация грудной клетки?

Александр Никешин

Со временем да, если конечно выполнять все требования врачей.

Лидия Рослая

Смотря какая деформация. Если грудная клетка уже сформирована (за 20 лет) - то незначительно, но сколиоз всё равно править.

Ох
Охренеть

Сколиоз - это боковое искривление позвоночника, при котором он принимает форму буквы S. См. статью СПИНА (БОЛЬ) , с тем дополнением, что человек недостаточно уверен в себе для принятия решений, не может держаться прямо.