Ev
Evgeshabright

Кто-нибудь знает труды Д. М Гвишиани и биографию И. Н Дрогобыцкого???

Светлана Гунбина

Юлия! Специально вбил в Яндексе эти вопросы. Отдельно. По первому (труды) было предложено куча ссылок. По второму (биография) - сложнее; нужно будет покопаться.
Пожелание: в вопросе нужно быть более конкретным; два-три слова о направлении науки.