Ж. К

Поветкин немца повалил и патриоты раши рады, а они оба оказывается получили от братьев Кличко? Слава героям Украины.

Гена

Кличко немцы. А деньги хранят в США. Какие же они украинцы, если поддерживают экономику США?

Ма
Мария

а Богдан Хмельницкий остаётся народным героем украинского народа и страны?

Катя

Навеки Слава! Ни у немцев, ни у кацапов нет таких сильных парней, как у нас на Украине .

Сергей

яйценюх ваш молодец и абама продажные американские проститутки больше чем уверен купленая ты тварь с Украмной ничего общего ты не имеешь

Пу
Пулат

Какой краткий спортивный репортаж с украинских каналов.)

Катя

дорогая, знаешь кто это?

Ан
Анастасия

У меня складывается впечатление, что мозга у тебя вообще нет. Либо он не функционирует.

Ге
Геннадий

Да, да сало уронили, смерть творогу. Это не значит что этот долбоеП сможет сносно Киевом управлять.)))