Виктория Войткив

А правда что если бы был жив маньяк щикотила, то он бы стал живым героем остатков украины, и балотировался бы в раду?

Кр
Кристина

сука, читай сколько было маньяков в ссср и 80% именно в россии орудовало.
Вы забираете у украинцев Гоголя, Репина, а нам своих ублюдков пихаете!
Не выйдет, ваши монстры - это ваши монстры, наши герои - это наши герои!

Ко
Константин

Нет. Там такие зубры, что Чикатило слабак по сравнению с ними....

Den

не исключено.. .
какая страна - такие и герои...

Кс
Ксюша

я вот не пойму тебя совсем, можно подумать это добровольцы с украины поперли в россию, и даже армия регулярная с ними не справляется, а знаеш как такой поход называется у всех и у гитлера то же, БРАТСКОЙ ПОМОЩЬЮ) ) он в свое время помог судетской области чехословакии )) там почти поголовно жили НЕМЦЫ ЭТНИЧЕСКИЕ аналогии не улавливаеш совсем?

Ak
Akosia

Балотироваться может всякий дурак и маньяк, а вот пройти он сможет - только в России. Путлер за время своего правления столько уже народу загубил, что Чикотило надо орден За доброту вручать.

Ravil

Бандера с Шухевичем отправили на тот свет народу куда больше этого извращенца.